24.11.2015 20:37

01. Основные сведения

Полное наименование ОО Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 станицы Ярославской муниципального образования Мостовский район

Дата создания ОО

Краснодарский край, Мостовский район, станица Ярославская, улица Советская, 33- 1974 год

Краснодарский край, Мостовский район, станица Ярославская, улица Советская, 14- 1957 год

Краснодарский край, Мостовский район, станица Ярославская, улица Энгельса, 89 -1966 год, открыт после реконструкции в 2015 году

Тип Дошкольное учреждение

Вид Детский сад общеразвивающего вида

Сведения об учредителе Администрация муниципального образования Мостовский район

Адрес: 352570,Краснодарский край, Мостовский район, поселок городского типа Мостовской, улица Горького, 139

Телефон +786192-5-13-50,+786192-5-29-97

Cайт: http//www.mostovskiy.ru

Полномочия учредителя осуществляет: Районное управление образованием муниципального образования Мостовский район

Начальник районного управления образованием Богинский Юрий Николаевич

Телефон +786192 5-13-50 (приемная)

Начальник отдела дошкольного образования Сахно Наталья Николаевна

Телефон +786192 5-44-09

Организационно- правовая форма Автономное учреждение

Заведующий Петрушина Наталья Владимировна

Почтовый адрес: 352580, Краснодарский край, Мостовский район. станица ярославская, улица Советская. 33

Юридический адрес: Краснодарский край, Мостовский район, станица Ярославская, улица Советская, 33

Фактический адрес: Краснодарский край, Мостовский район, станица Ярославская, улица Советская, 33, улица Советская, 14, Энгельса, 89

Телефон +78619263185,+78619263182

Электронная почта detskiysad22@mail.ru

Режим работы Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский садж №22 станицы Ярославской муниципального образования Мостовский район работает в режиме 5-дневной рабочей недели

Продолжительность рабочего времени групп: с 7-00 до 17-30.

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Приёмный день заведующего МАДОУ детский сад №22 станицы Ярославской – вторник с 8.00-12.00.

Устав утвержден постановлением  администрации муниципального образования Мостовский район от 06.11.2020 года № 1249

Сведения об организации

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 станицы Ярославской   муниципального образования Мостовский район создано путем изменения типа существующего муниципального учреждения на основании  постановления администрации муниципального образования Мостовский район от 23 сентября 2011 года №3738 «О создании Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №22 станицы Ярославской  муниципального образования Мостовский район путем изменения типа существующего муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №22 станицы Ярославской  муниципального образования Мостовский район» на основе муниципального дошкольного образовательного учреждения ясли-сад №22 ст.Ярославской, зарегистрированного на основании постановления главы администрации Мостовского района Краснодарского края от 31 марта 1998 года №2206/1 как юридическое лицо и является его правопреемником.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение ясли-сад №22 ст.Ярославской переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 ст. Ярославской Мостовского района Краснодарского края на основании постановления главы Мостовского района Краснодарского края от 31 мая 2001 года №408/1.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 ст. Ярославской Мостовского района Краснодарского края переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 станицы Ярославской Мостовского района Краснодарского края на основании постановления главы муниципального образования Мостовский район Краснодарского края от 29 мая 2006 года №605.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 станицы Ярославской Мостовского района Краснодарского края переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 станицы Ярославской муниципального образования Мостовский район на основании постановления главы муниципального образования Мостовский район Краснодарского края от 25 мая 2007 года №1128.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 станицы Ярославской  муниципального образования Мостовский район переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 станицы Ярославской  муниципального образования Мостовский район на основании постановления главы муниципального образования Мостовский район Краснодарского края № 3737  от 23 сентября 2011 года.