01-02-2017 11:53

Консультационный центр

Уважаемые родители! (законные представители) детей, не посещающих дошкольные образовательные организации!

Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение— эта информация для Вас!

Специально для Вас в нашем дошкольном учреждении открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя ,воспитателей, медицинской сестры, учителя-логопеда,  педагога — психолога, инструктора по физической культуре,  музыкального руководителя.

Предоставление методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) на базе детского сада оказывается БЕСПЛАТНО   педагогами МАДОУ детского сада№22 станицы Ярославской.

Необходимо сообщить, какая проблема волнует, и согласовать наиболее удобное время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи специалиста или группу специалистов.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8-861(92) 6-31-85; оставить заявку на  сайте дошкольной организации  ds22.mostobr.ru  или послать вопрос на электронную почту детского сада  detskiysad22@mail.ru

Прием родителей по предварительно согласованному графику.

Консультационный центр работает еженедельно

вторник с 15.00 до 16.00,

четверг с 13.00. до 14.00.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!