07.09.2020 14:42

Дистанционное образование

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

- Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда.

- Если вы хотите порисовать, вам сюда.

- Если вы хотите почитать интересные книги, вам сюда.

- Если вы хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда.

- Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам сюда.

- Если вы хотите поговорить "о важном", вам сюда.

- Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда.

- Если вы хотите построить необычные постройки,вам сюда.

- Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусное, вам сюда.

- Если вы хотите вместе заняться спортом, вам сюда.

- Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда.

- Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вам сюда.

- Провести с детьми занимательные опыты и эксперименты, вам сюда.

Также предлагаем Вам интересные и безопасные ссылки

pochemu4ka.ru - ПочемуЧка - Сайт для детей и их родителей - развивающие занятия, стенгазеты, поделки, презентации, дидактические игры, методические разработки.

kidportal.ru - Детский образовательный портал - Сценарии праздников, детских мероприятий, игры и конкурсы, загадки, пословицы и поговорки.

detskieradosti.ru - Детские радости - Сайт веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме для детей, а также бесплатный сервис для размещения и хранения информации пользователя и организации доступа к ним.

raskraska.com - Раскраска - Распечатай раскраски и скачай разукрашки - герои мультфильмов, разукрашки животных, транспорта, природа.

teremoc.ru - Теремок - Детские игры, раскраски онлайн, загадки, мультфильмы. В Теремке собрано множество детских игр. Все игры для детей, представленные на сайте, позволят развить у ребенка логическое мышление, память, внимание, помогут выучить буквы, цифры.

karusel-tv.ru - Карусель TV - Детско-юношеский канал.

lizmult.ru - ЛизМульт - Всеми любимые советские и зарубежные детские мультфильмы можно скачать бесплатно и без регистрации. Кроме мультиков вы найдете множество обучающих материалов для детей.

barbariki.ru - Барбарики - Помощь ребенку сориентироваться в сложном мире, почувствовать себя не одиноким, найти себе друга, а также создание новой детской серии позитивных игрушек, объединяющих детей от 3-х лет идеей добра, дружбы.

igraemsa.ru - Играемся - Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки! Это и многое другое ждет вас на детском игровом сайте Играемся!

lukoshko.net - Лукошко - Детская электронная библиотека - народные и авторские сказки, стихи и рассказы для детей. Словарь.

logo Детское радио

logo Смешарики

logo Для Детей

В процессе интересных дел снимайте фото,видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в вашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!