09.06.2023 08:26

Информация о сроках приема документов

Родители (законные представители) обязаны предоставить в МАДОУ детский сад №22 станицы Ярославской  путёвку в течение  пяти рабочих дней с момента её получения.

Прием воспитанников в МАДОУ детский сад №22 станицы Ярославской осуществляется заведующим и/или уполномоченным  на основании личного заявления родителей (законных представителей) воспитанника.

Для зачисления ребенка в детский сад родители (законные представители) предоставляют документы согласно Правилам приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения (приостановления) и прекращения отношений между МАДОУ детский сад №22 станицы Ярославской  и родителями (законными представителями) воспитанников в течение 30 рабочих дней.

После приёма документов, ДОУ заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования Договор с родителями (законными представителями) воспитанников.

После подписания договора,  заведующий ДОУ в течение трёх календарных дней издаёт распорядительный акт (приказ) о зачислении воспитанника в ДОУ.

Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде. На официальном сайте ДОУ размещаются реквизиты приказа, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную  группу.

На каждого ребенка, зачисленного в ДОУ, оформляется личное дело, в котором хранятся все предоставленные родителями (законными представителями) ребенка документы.