13.12.2019 15:10

Фотоконкурс«Казачье образование – воспитывает патриотов на Кубани»

В сентябре 2019 года стартовал фотоконкурс «Казачье образование – воспитывает патриотов на Кубани», организатором которого являлся Майкопский казачий отдел.  В фотоконкурсе приняли участие казачата детских садов, учащиеся и руководители групп и классов казачьей направленности, представители Союза казачьей молодежи Кубани.

Всего было прислано 265 работ от 46 авторов из Краснодарского края и Республики Адыгея. Для итогового буклета жюри отобрало 46 фотографий. Отрадно заметить, что среди огромного количества участников, жюри конкурса обратило внимание на работу «Казак с казачкой», подготовленную старшим воспитателем Смоляновой Инной Владимировной. Ее фотография отмечена с формулировкой «За преданность традициям кубанского казачества».  29 ноября состоялось награждение победителей на отчетном сборе Майкопского казачьего отдела, где были вручены дипломы и памятные подарки.