12.12.2018 10:23

HMGT9536BZIE3196

Физкультурное развлечение «Пусть всегда будет мама!»

В конце ноября все люди нашей страны отмечают день самого дорогого в жизни каждого человека - Матери. Мы никогда на забываем про этот праздник. В нашем детском саду воспитанники любят своих мам и  поздравляют. При проведении физкультурного развлечения «Пусть всегда будет мама!», ребята показали себя ловкими, умелыми, сильными, проявили смекалку и находчивость. Весело и задорно преодолели все препятствия, выполни все задания! Вырасти здоровыми, крепкими, сильными помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!

Физкультурное развлечение «Пусть всегда будет мама!»