31.10.2018 11:53

«День Здоровья»

CYCH4877

Самая главная ценность у каждого- это здоровье,  будь то маленький ребенок или взрослый  человек. Быть здоровым и крепким помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне. «День Здоровья» - так назывался спортивный досуг, который прошел на территории МБДОУ детский сад №22 станицы Ярославской. Участниками стали педагоги и сотрудники детского сада, которые соревновались в силе, ловкости, быстроте, смекалке. Зрителями и болельщиками были воспитанники.  Взрослые получили заряд бодрости и удовольствие от совместных занятий физкультурой. Они своим примером призывали всех к здоровому образу жизни.  У детей осталась масса положительных эмоций и впечатлений. А значит проигравших нет! Каждый участник одержал победу! Убедительную победу над самим собой!

Инструктор по физической культуре : Щербакова Л.Ю.