18.06.2018 14:19

Выпускной в детском саду.

IMG-20180613-WA0011 (1)IMG-20180613-WA0007

Выпускной в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «Выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал – символ окончания прекрасной садовской жизни. В этом году у нас все эти чувства смело можно умножить на два, ведь с нами прощались дошколята двух выпускных групп.

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс, мальчики же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость.

И вот в зале появились наши выпускники. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали выпускников бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Ребята получили свои первые дипломы об окончании детского сада.

Кем станут наши сегодняшние выпускники – музыкантами, учеными, бизнесменами, инженерами, врачами – покажет время. В этот торжественный и немножко грустный день они поднялись на еще одну ступень лестницы, ведущей в будущее взяв с собой отличный багаж – частичку тепла, которое им от всего сердца дарили здесь, в нашем детском саду.