28.04.2016 08:11

«Моя Кубань - мой дом родной»

В соответствии с приказом министерства образования и науки Краснодарского края от 24 февраля 2016 года №950 «О проведении краевого конкурса «Моя Кубань - мой дом родной» проведен муниципальный этап краевого конкурса.

Конкурс проводится в целях  воспитания бережного отношения обучающихся к истории и традициям национальной культуры и малой Родины.

На конкурс было представлено 50 работ из различных школ, детских садов и «Домов детского творчества» Мостовского района.

На конкурсе в номинации  «Декоративно-прикладное творчество», наш детский сад представлял воспитанник подготовительной группы «Сказка» Гринченко Даниил.

Даниил совместно со старшим воспитателем Елкиной Е.Е.  сделал  лепную картину «Казак на привале» в технике пластилинографии.

И по итогам конкурса наш Даниил занял первое место, поздравляем!